Группу грабителей задержали по горячим следам в Тулуне в Иркутской области
Новости Тулуна > Группу грабителей задержали по горячим следам в Тулуне в Иркутской области

Иркутск, 20 октября, IrkutskMedia. Инспекторы ГИБДД по горячим следам задержали группу грабителей в городе Тулуне сегодня ночью, 20 октября. Злоумышленники напали на 18-летнего молодого человека, избили его, а затем отняли куртку и сотовый телефон. Об этом сообщили РИА IrkutskMedia в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области.
Примерно в 3.00 по местному времени в дежурную часть ОМВД "Тулунский" обратился 18-летний молодой человек, который рассказал о том, что около местного кафе на него напали неизвестные, избили, отняли куртку и мобильный телефон. Ориентировку на грабителей сразу же передали нарядам полиции. Спустя час на одной из улиц инспекторы ГИБДД заметили двоих подозрительных лиц, подходящих под описание. Незамедлительно их доставили в отделение полиции. Как выяснилось, ими оказались 22-летние местные жители.
"При личном досмотре у них были обнаружены похищенные вещи. В настоящий момент задержанные находятся в полиции. Сотрудники уголовного розыска проводят комплекс оперативных мероприятий по установлению других возможных участников случившегося", – рассказали в ведомстве региона.
По факту ограбления решается вопрос о возбуждении уголовного дела. За подобное преступление виновным может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 21 2013 09:51
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 3 года помощи нашим бойцам в цифрах! Сегодня, в 12:25
- Последствия порывистого ветра и проливного дождя вечером 24 июня в Тулуне Сегодня, в 12:23
- 25 июня 2025 г. в пос. Строителей будет временно приостановлено гор.водоснабжение Сегодня, в 12:22
- Акция «Аллея Защитникам Отечества" в МОУ "Едогонская СОШ" Сегодня, в 12:17
- Вломали страницу в соцсети? Инструкция, чтобы быстро вернуть контроль над соим аккаунтом. Сегодня, в 12:15
- Искренние слова соболезнования родным Шарова Алексея Васильевича в связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 12:12
- Сегодня в администрации прошло экстренное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. Сегодня, в 10:00
- 24 июня стихия разгулялась в г. Тулуне. Сегодня, в 8:30
- До закрытия регистрации на Международный молодежный форум «Байкал» осталось 5 дней! Вчера, в 16:20
- Транспортной прокуратурой приняты меры к устранению нарушений законодательствао БД. Вчера, в 16:00
- В Тулуне продолжается строительство школы искусств. Вчера, в 13:55
- Приглашаем всех на День молодежи 27 июня! Вчера, в 13:45